«Она на этом не остановится»: Виктор Дробыш высказался о MIA BOYKA

Недавно ведущая «Вечернего шоу» на «Русском Радио» Алла Довлатова попросила своего гостя Виктора Дробыша рассказать слушателям о молодой певице MIA BOYKA, вместе с которой Дробыш входит в состав постоянного жюри проекта «Битва поколений». «Витю мои слушатели знают очень давно, а вот Мию кто-то может не знать», – объяснила свою просьбу Алла.

«Это, безусловно, талантливый человек. Человек, который очень сильно хочет чего-то добиться и уже чего-то добился», – первым делом отметил Виктор Дробыш. По мнению Заслуженного артиста России, композитора и продюсера, MIA BOYKA показала своей аудитории ещё далеко не весь свой творческий потенциал, поэтому от артистки точно можно ждать приятных сюрпризов: «Мне кажется, на этом она не остановится, и в конце концов что-то она ещё совершит в жизни, потому что её КПД ещё не израсходован. Она очень мощная! В музыке совсем почти ничего не знает, но это порой и не надо, это порой лишнее. Знания часто мешают», – поделился своим мнением Дробыш.

«А она послушная? Как продюсер ты взял бы её себе под крыло?», – уточнила Алла.  «Мне кажется, если она уже много чего добилась в своем возрасте, то она, безусловно, послушная», – заявил Виктор.