От какой привычки хотел бы избавиться Дима Билан?

Певец и актёр Дима Билан признаётся, что у него есть много черт и привычек, с которыми он был бы не прочь расстаться. Об одной из них артист рассказал в эфире утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио». Артист навестил Диму Морозова, Полину Жукову и Антона Юрьева накануне своих сольных концертов в Москве, посвящённых 25-летию творческой деятельности артиста, которые прошли при информационной поддержке радиостанции 14 и 15 февраля. Кстати, считать свой стаж на сцене артист начал с первых музыкальных конкурсов и премий.

«Всё проверять, мозги крутить людям, с кем работаю – привычки дурацкие», – улыбнулся Дима в беседе с ведущими утреннего шоу.

Билан отмечает, что «при всей рок-н-ролльности» своего характера, он питает большую любовь к порядку во всём: «Очень мне вот это всё нравится, иногда до бешенства просто!», – признался Дима Билан в эфире «Русского Радио» Полине Жуковой, Антону Юрьеву и Диме Морозову..  «Ну, мы прибрались тут в студии. Сейчас ещё пыль протрём», – пошутила ведущая утреннего шоу. «Да, я проверю обязательно, я пройду. Коробка для коробочек должна быть обязательно», – поддержал шутку Дима Билан.