Павел Воля переехал в новый дом

Резидент популярного телепроекта Павел Воля является успешным телеведущим и известной медийной персоной. Почти шесть лет назад он женился на известной гимнастке Ляйсан Утяшевой, которая за это время подарила Павлу двоих детей. После свадьбы пара поселилась в комфортабельный дом в Мытищинском районе, но совсем недавно стало известно, что семья продала этот дом и переехала в элитный поселок на Рублевке.

Помимо приобретения нового таунхауса за 27 миллионов рублей, у шоумена имеется две комфортабельные квартиры в столице, которые он сдаёт.

Теперь Павел Воля проживает по соседству с многими российскими звездами и совсем неподалеку от его нового дома располагается коттедж Ксении Собчак.

Шоумен не упускает возможности рассказать о том, как сильно изменила его жизнь встреча с любимой супругой Ляйсан Утяшевой.

Павел подчеркивает, что в жизни он готов обойтись без любых материальных благ, но он не представляет своего существования без главной женщины в его жизни Ляйсан, которая делает его по-настоящему счастливым.

Лучшим подарком он считает то, что рядом с ним растут двое его замечательных детей — сын Роберт и дочь София.