Пелагея и Иван Телегин впервые показали дочь

Знаменитая певица Пелагея считает себя очень счастливой в браке с известным спортсменом, хоккеистом ЦСКА Иваном Телегеным. Официально они оформили свои отношения в 2016 году, а уже через год у них появилась дочка Таисия. После ее рождения звезды решили не привлекать к себе особого внимания общественности и практически ничего не публиковали о малышке в социальных сетях.

Но несколько месяцев назад в микроблогах супругов все-таки стали появляться романтические фотографии и видео. Да и в свет Пелагея и Иван стали выходить гораздо чаще. Кроме этого, они начали, хоть пока и редко, показывать фото своей дочери. Правда на всех снимках они стараются запечатлеть малышку со спины. Но теперь у поклонников появилась возможность увидеть, как выглядит Таисия.

Дело в том, что недавно Пелагея вместе с дочкой пришли на хоккейный матч, чтобы поддержать Ивана. На больших экранах постоянно появлялись лица Пелагеи и Таисии. В кадрах можно было наблюдать, как девочка постоянно хлопает и улыбается каждой забитой шайбе.

Кроме этого, Пелагея призналась, что Таисия совсем на неё не похожа. Все черты лица, и особенно мощный характер, ей достались от отца.