Пелагея похорошела после развода

В конце прошлого года в семейной жизни Пелагеи произошли кардинальные изменения: певица рассталась с мужем – хоккеистом Иваном Телегиным. Артистка постепенно приходила в себя и набиралась сил, и сейчас она выглядит просто потрясающе.

Недавно девушка принимала участие в праздничном концерте, проходившем на Красной площади в честь Дня России. Пелагея поделилась несколькими фотографиями: на одном из снимков знаменитость предстала в своём традиционном концертном наряде, за что, как обычно, получила, массу комплиментов в комментариях, на другом – в нежно-голубом летнем костюме-двойке. Фанаты отметили, что этот образ очень к лицу Пелагее.

Певица выглядит уверенной и счастливой, что не может не радовать поклонников. Похоже, звезда оправилась от расставания с Иваном Телегиным, пара объявила о разводе в конце прошлого года. Бывшие супруги сумели расстаться по-дружески и без скандалов. Иван строит новые отношения, а Пелагея, насколько известно СМИ, пока в поиске своей настоящей любви.

Также поклонники отметили с иронией, что расставание знаменитой пары пришлось на «правильное» время: на карантине у Пелагеи было время отдохнуть и от работы, и от личных переживаний, чтобы затем вернуться к привычному ритму жизни в привычном солнечном настроении.