Певица МакSим вернулась к работе

После выхода из комы МакSим стремительно идёт на поправку. Звезда уже даёт интервью, появляется на публике и даже совершила путешествие в Крым. До возвращения на сцену ещё далеко, однако певица уже занимается рабочими проектами.


На днях МакSим посетила школу, где учатся её дочки – там она дала мастер-класс. Теперь она вернулась к курированию собственного учебного заведения. Об открытии творческой студии звезда сообщила ещё перед госпитализацией. Буквально через несколько дней после дня открытых дверей МакSим попала в больницу. К счастью, теперь у неё всё хорошо, и она снова работает с детьми. В Сеть попали кадры с весёлых занятий в школе. На видео артистка в простом наряде что-то рисует вместе с воспитанниками на доске. МакSим пригласила подписчиков присоединиться к её студии.


Можно быть уверенными, что дела у певицы идут на лад. Окружённая весёлыми ребятишками, вниманием и заботой близких, звезда точно сможет восстановиться после тяжёлой болезни. Однако некоторые фанаты переживают, что МакSим может перетрудиться и снова пренебречь своим здоровьем.


Источник / Фото