Певица NYUSHA готовится к родам

Разговоры о том, что NYUSHA ждёт ребенка, начали ходить почти год назад. Но тогда артистка только готовилась к тому, чтобы стать законной женой своего возлюбленного – генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. После свадьбы пары подобные слухи не подтверждались много раз, но и не умолкали. И вот наконец-то история любви NYUSHA и Игоря получила столь ожидаемое многими продолжение: артистка находится в интересном положении и не скрывает этого. Как уточнили в окружении молодой семьи, сейчас певица на пятом месяце беременности.

У Игоря уже есть двое детей от первого брака, а для NYUSHA этот малыш станет первенцем. Пара заблаговременно начала основательную подготовку к появлению ребёнка на свет. 27-летняя певица уже даже лежала на сохранении.

С выбором клиники, где случится счастливое событие, Игорь и NYUSHA определились практически не раздумывая. Это будет место, где на свет появилось уже немало звёздных детей. Однако пара руководствовалась, конечно же, не этим. Для них важную роль сыграла отличная охранная система медучреждения, а также возможность матери и новорожденному находиться в отдельной комфортабельной палате в течение нескольких дней после родов.

NYUSHA уже заключила с госпиталем контракт на ведение беременности и роды стоимостью около миллиона рублей. Сейчас певица наблюдается там у лучших акушеров-гинекологов.

Кстати, будущая мама, кажется, не спешит уходить в декрет. NYUSHA продолжает вести активный образ жизни, а совсем недавно даже попробовала себя в новой профессии. Она представила в Москве свою первую дизайнерскую коллекцию. На вечеринке по этому случаю собралось немало звёздных гостей. Все они радовались за успехи девушки, но в первую очередь, конечно, за то, что совсем скоро она впервые испытает лучшую из радостей – радость материнства.