Певица Пелагея вновь вышла замуж

Летом 2016 года певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин сыграли тайную свадьбу. Летом 2018-го артистка вновь надела роскошное свадебное платье… В честь второй годовщины семейной жизни супруги решили устроить повторную церемонию на Мальдивах.

32-летняя Пелагея и 26-летний Иван захотели устроить очень красивый праздник, но только для себя. Как позже рассказала певица, в одном из самых романтичных мест на планете они повторно обменялись клятвами супружеской верности. Кроме них, на празднике была только дочка.

Дочери Пелагеи и Ивана, Таисии, всего полтора года, но счастливые родители стараются брать её с собой во все путешествия. «В 2017 году мы все вместе посетили Италию. Конечно, тогда Тася была ещё совсем маленькой и не понимала, что происходит… Видимо, благодаря этому, в тот раз она вела себя тихо. В этой же поездке мы с мужем вкусили все прелести перелёта с ребёнком... И всё же, в целом поездка прошла хорошо! Главный секрет – дочке очень повезло с папой. Он развлекал её, как мог. Одна бы я точно не справилась!» – рассказала счастливая звёздная мама.

В марте этого года появились слухи о том, что брак Ивана и Пелагеи трещит по швам. Тогда в Сеть просочились фото хоккеиста, якобы целующего неизвестную девушку. Однако его супруга быстро развеяла сомнения окружающих, заявив, что повода для бури нет, что у них всё более чем хорошо.