Певица Таня Терёшина вышла замуж

«Мой бывший парень. Мой мистер Grey. Сегодня и навсегда – вместе. Поздравляйте нас!» – так Таня Терёшина подписала первую опубликованную на личной страничке в социальной сети свадебную фотографию.

Избранником 39-летней артистки стал 23-летний бизнесмен Олег Курбатов. Некоторое время Таня скрывала отношения с молодым человеком, однако теперь её микроблог заполнен яркими влюблёнными фотографиями.

Свадебное торжество состоялось в середине сентября в Москве и продолжалось несколько дней. За это время невеста успела сменить аж четыре наряда, среди которых были как «сказочные», так и весьма откровенные. «Я очень хотела, чтобы все обсуждали!» – объяснила свой выбор певица.

В числе гостей праздника оказались и бывшие коллеги Тани по группе Hi-Fi – Митя Фомин и Оксана Олешко.

Терёшина не скрывает переполняющих её эмоций. Она влюблена и невероятно счастлива. Рада за маму и четырёхлетняя дочка Арис. На всех фотографиях девочка задорно хохочет, а во время поцелуя молодожёнов даже попыталась принять в нём участие. «Арис захотела срочно целоваться, но дотянулась только до братика», – прокомментировала порыв девочки певица.

В ноябре-декабре на свет появится сын Тани и Олега. А пока они отправляются в медовый месяц на лазурные берега Франции. 

Свадьба с Олегом Курбатовым стала первой в жизни артистки. Ранее она состояла в продолжительных отношениях с телеведущим Славой Никитиным, от которого и родила дочь, но до загса их чувства так и не довели.

Приличная разница в возрасте с мужем ничуть не смущает Таню. Ведь в свои 23 Олег многого успел добиться. По её словам, он отличается сильным характером и способен брать на себя ответственность, что очень важно для мужчины. Да и Арис приняла нового возлюбленного мамы с распростёртыми объятиями, что наверняка сыграло не последнюю роль в тот момент, когда она уверенно сказала ему: «Я согласна!»