Певица Валерия рассказала о встречах с внучкой и воспитании детей

Уже много лет Валерия является одной из самых востребованных певиц , которую обожают зрители. В свежем интервью она призналась, что из-за работы мало уделяла времени детям.


Валерия – многодетная мама, все её наследники уже взрослые. Воспитала их артистка не без помощи нянь, потому что сама подолгу пропадала на гастролях. Об этом знаменитость жалеет и старается восполнить пробелы в общении с детьми сейчас. Внимание Валерии и всей семьи в последнее время приковано к малышке Селин.


Общаться с внучкой регулярно – тоже непросто. Певица сетует, что она с мужем Иосифом Пригожиным и её сын Арсений с семьёй разделены огромным расстоянием – они живут на разных концах Москвы. «Будто мы живём в разных городах», – делится ощущениями Валерия. Тем не менее, артистка старается минимум раз в неделю навещать молодую семью и понянчиться с внучкой. Певица отмечает, что Арсений и Лиана – люди занятые, и им помогает няня, как и самой Валерии в своё время.


Арсений Шульгин и Лиана Волкова сыграли свадьбу в августе прошлого года. 1-го января 2021-го у пары родилась девочка, её назвали Селин.


Источник / Фото