Певица Валерия снялась в дерзкой фотосессии

В свои 53 года Валерия может похвастаться не только очаровательной и яркой внешностью, но и шикарной стройной фигурой. Внешние данные позволяют артистке составлять конкуренцию даже молодому поколению. Валерия часто публикует откровенные фотографии с путешествий, позирует в купальнике на пляже и даже участвует в смелых фотосъёмках.


Так, недавно певица у себя в социальных сетях опубликовала результат очередной дерзкой фотосессии. Знаменитость учла возможное непонимание и негодование публики и была готова к гневным комментариям. Фотосессия предназначалась для очень известного бренда. Валерия позировала на камеру в утончённом белом боди и в высоких сапогах до колена. Ярким штрихом в образе артистки стала причёска, которая вероятнее всего была париком. По видео можно заметить, что съёмка получилась весьма креативная и смелая.


Валерия оказалась права, ведь не все подписчики приняли её откровенный образ. Кто-то решил напомнить, что артистка уже находится в статусе бабушки. А кто-то наоборот с восхищением отнёсся к такому смелому шагу.


Источник / Фото