Певица Зара раскрыла новые грани в клипе «Негордая»

Певица Зара презентовала долгожданный видеоклип на песню «Негордая», которую слушатели «Русского Радио» уже успели полюбить. В роли режиссёра выступил Алан Бадоев, а это автоматически говорит о том, что ролик получился весьма необычным и непредсказуемым.

В эфире нашего утреннего шоу «Русские Перцы» певица уже сообщала, что в данной видеоработе ей довелось примерить на себя образ блондинки. На самом деле, в этом клипе у Зары сразу несколько разительно отличающихся друг от друга образов.

Съёмки ролика проходили в Париже – в историческом центре города и в настоящем французском замке! А главная мужская роль досталась коренному французу – красавцу-актёру Стефану Питти. И страсти, которые развернулись на экране, тоже были самыми что ни на есть французскими!

Клип на песню «Негордая» – это любовный триллер, история на грани, сексуальная игра «на выживание», гонка с очень неожиданным финишем. Эмоции главных героев, а вместе с ними и зрителей – на пределе!

Алану Бадоеву удалось показать Зару с такой стороны, с которой её ещё никто раньше не видел. Даже она сама! «Этот режиссёр умеет переворачивать твой мир наизнанку! Ты словно на сцене театра, где раз за разом примеряешь новую роль, меняя маску за маской и обличая новые грани живущего внутри тебя человека…» – такими эмоциями от съёмок клипа поделилась артистка.

Что ж, пришло время и нам узнать эти новые грани Зары! Давайте посмотрим клип на песню «Негордая» прямо сейчас!