Певица Жасмин готова к роли бабушки

Этой осенью Жасмин и её муж Илан Шор отпраздновали медную свадьбу. Певица призналась, что супруг сделал ей по этому поводу приятный сюрприз. «Я прилетела поздней ночью из Казани, была очень уставшая и мечтала лишь о мягкой подушке и крепком сне. Но Илан встретил меня и повёл во двор… Перед нами зажглась дорожка из фейерверков, уводящая в укромное место в саду. Там стоял красиво сервированный стол со свечами, музыканты играли на арфе и виолончели. Я растаяла, и сон как рукой сняло», – поделилась звезда.

Жасмин отметила, что во время долгих разлук с супругом ей очень не хватает его крепкого плеча, нежных рук и тёплого взгляда. «И конечно же, обнимашек», – улыбнувшись, добавила она.

Чтобы чувствовать себя привлекательной, артистке достаточно внимания своего любимого человека. Салоны красоты она изредка посещает, но в основном ради сеансов массажа.

Жасмин отметила, что её не страшит перспектива стать бабушкой. Её старшему сыну Михаилу уже 21 год, а значит, он в любой момент может привести в дом невесту…

«Я буду очень рада такому событию. Главное, чтобы брак получился счастливым. А в том, чтобы стать молодой бабушкой даже есть какая-то прелесть», – отметила певица.