Певицу Валерию с детьми не узнали на архивном снимке

Валерия поделилась очередным архивным снимком в своём микроблоге – счастливая певица сидит на полу в окружении наследников. Этот пост артистка опубликовала в День защиты детей.

Фанаты предполагают, что фото сделано точно больше 10 лет назад, и узнать в загорелой блондинке на снимке Валерию многим удалось не сразу. Возможно, знаменитость изменилась за эти годы, но главные жизненные ориентиры для неё не поменялись. Это её дети.

Певица поздравила всех с важным международным праздником и написала очень сердечный, трогательный текст, в котором пожелала всем детям иметь любящих маму и папу. А родителей призвала поддерживать и верить в своих наследников, несмотря ни на что, развивать их таланты и быть для них опорой.

Поклонники поддержали Валерию и поблагодарили за искренние и важные слова. Они согласны с певицей в том, что главным условием здоровой и счастливой жизни ребёнка является родительская любовь.

Также они пожелали знаменитости оставаться таким же добрым и душевным человеком и надеются, что её дети выросли такими же порядочными и талантливыми людьми.