Певица Натали отказалась от диет после родов

В этом году российский шоу-бизнес переживает настоящий беби-бум. Полина Гагарина, Татьяна Волосожар, Анна Седокова и многие другие артистки стали или планируют стать мамами. Третий ребенок появился и в семье певицы Натали. В апреле у нее родился замечательный сын – Евгений.

Для любой женщины невероятно актуальной является тема возвращения физической формы после родов. И, кажется, у Натали проблем с этим не возникло. Певица уже вовсю работает и восхищает поклонников идеальной фигурой.

Как же ей удалось так быстро добиться столь восхитительных результатов? Секрет певицы прост: в части домашних дел она отказалась от помощниц и делает все сама. Правда, помощь бабушек Натали всё равно считает очень ценной. У певицы теплые отношения со свекровью, да и ее родители всегда готовы прийти на помощь.

Что же касается питания, Натали придерживается правила двух ладошек. То есть каждый прием пищи должен быть объемом не больше, чем поместится на двух ладонях. А есть при таком подходе необходимо каждый три часа.

Певица также рассказала, что получает огромное удовольствие, когда готовит ужины на всю семью. Есть у нее и фирменное блюдо – куриный суп с лапшой. Кстати, некоторое время назад старший сын певицы мечтал посвятить себя кулинарии. И хотя – как это часто бывает у подростков – приоритеты уже сменились, Натали планам сына на будущее не препятствует. 

В эфире «Русского Радио» уже можно услышать новую песню певицы Натали «У меня есть только ты» и поддержать её в голосовании хит-парада «Золотой Граммофон».