Певица Слава порадовала поклонников необычным и дерзким треком

Известная певица представила на суд публики откровенный трек с предельно эмоциональным названием «Зачем ты врёшь?». 


В новой песне практически не нашлось места для обещанной в названии грусти. Потенциальный хит вышел скорее дерзким, ярким и динамичным, подчеркивающим такой же образ самой звезды. За текст и музыку отвечал уже не раз работавший с певицей «дуэт» Киры Дымова и Игоря Азарова. Они создали и предыдущий хит Славы «Без тебя меня нет», быстро завоевавший не только бешеную популярность, но и ряд престижных наград.


Азаров с Дымовым в этой песне деконструировали привычную формулу измены – преданная героиня страдает в одиночестве и внемлет справедливости. Слава в этой композиции предстаёт сильной независимой женщиной, которая не позволяет обиде и разочарованию себя сломить. Она узнает об измене и вместо того, чтобы плакать в одиночестве бросает предателя и уходит к другому мужчине, который её будет по-настоящему любить и ценить. 


«Посыл песни прост и одновременно мудр: в любой ситуации нужно выбирать себя. Главное – не изменять себе, что бы ни случилось и какие бы серьёзные испытания ни приготовила человеку судьба», - раскрыла суть новой композиции Слава. 


Новую песню можно послушать на крупнейших цифровых площадках и в эфире всех радиостанций.