Почему Андрей Аршавин редко видится с детьми?

Андрей Аршавин – один из ярчайших российских футболистов нового века. Несколько лет назад его имя стало мелькать не только в сводках спортивных новостей, Аршавин стал героем светской хроники.


Личную жизнь футболиста обсуждают постоянно. Поводов для разговоров хватает – расставание с Юлией Барановской, развод с Алисой Казьминой, воспитание детей. Не все наследники регулярно общаются с папой.


Аршавин недавно рассказал, что не видится с Есенией – дочкой от Казьминой. Он не уверен, что свидание с экс-супругой пройдёт гладко, без провокаций с её стороны, поэтому встреч с ребёнком не ищет. Хотя Андрей хотел бы общаться с девочкой, он очень по ней скучает: «Есения – моя копия».


Со старшей наследницей – Яной – Аршавин в последнее время наладил связь. Он следит за успехами дочери и поддерживает её. Яна так же отзывается об отце тепло.


В последние годы Аршавину пришлось пройти через несколько судебных разбирательств: оспаривать сумму алиментов с Барановской и улаживать имущественные вопросы с Казьминой.


Источник / Фото