Почему дочь Евгения Осина взяла сценический псевдоним

Агнии Осиной недавно исполнилось 17 лет. Девушка приняла решение продолжить дело отца и уже начала штурмовать просторы российского шоу-бизнеса. Известный продюсер Андрей Разин взялся помогать начинающей певице. Он уверен, что у неё есть все шансы заработать большие деньги и стать звездой.

«Она станет участницей тура «30 лет вместе», в котором примут участие Наталья Гулькина, группа «Фристайл», группа «Мечтать» и группа «Ласковый май» в полном составе. Агния будет специальным гостем, у неё будет своя программа. Она выступит на 58 концертах по всей стране с песней памяти об отце, а также песней Евгения Осина «Плачет девушка в автомате», – рассказал продюсер.

А ещё стало известно, что выступать Агния будет под придуманным именем Миласлава. «Миласлава – это имя, с которым я живу уже пять лет. В нём я могу творить, что для меня безумно важно. Я чувствую себя в этом имени абсолютно комфортно. Я уверена в этих буквах. И не хочу ничего менять», – объяснила своё решение девушка.

Позднее Агния добавила, что основная причина такого выбора кроется в натиске со стороны недоброжелателей. «Осенью мне приходили гневные сообщения о том, что я оставила своё настоящее имя для пиара, но это совсем не так. Я думала, что смогу жить в нём... Однако этого не произошло. И я пришла к выводу, что буду Милаславой», – рассказала будущая звезда.