Почему Джанабаева и Меладзе скрывают детей

Как известно, артисты Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе воспитывают двоих сыновей – 14-летнего Константина и трёхлетнего Луку. Но они не появляются с детьми на публике, – конечно, всех давно волновал один вопрос: почему?

Наконец-то звёздная мама призналась, по какой причине они с Валерием скрывают наследников, почему не выходят с ними в свет и даже не выкладывают совместных фотографий с мальчиками в социальных сетях.

По словам Альбины, старший сын пары сам попросил родителей не публиковать его фото. Он занял твердую позицию: ему не хочется, чтобы его узнавали на улицах, только потому что он сын Джанабаевой и Меладзе.

«Надо уважать право на частную жизнь. Если Костя не хочет, значит, мы должны его поддержать. Буквально два года назад мы с ним участвовали в фотосессии для журнала. Тогда ему было азартно и интересно, но теперь он стал старше, теперь всё по-другому. Костя говорит так: «У вас, родители, это часть работы, у меня нет!», – поделилась Альбина Джанабаева.

Певица рассказала и о характерах своих сыновей. По её словам, Константин очень рассудительный, ему сложно навязать чужое мнение, он во всём поддерживает маму. А вот младший, Лука, растёт полной противоположностью брата!

«Он взрывной, громкий и требовательный», – так заключила свой рассказ Альбина.