Почему Екатерина Стриженова быстро сбросила 10 кг

Недавно телеведущая получила жесткую критику от телезрителей. Все как один говорили, что Екатерина не сможет рассуждать в эфире на политические темы.. Но и это не все — ей советовали скинуть несколько лишних килограммов.

Роль политического телеведущего многим пришлась не по душе. Кто-то говорит, что она не разбирается в актуальных проблемах, а ее внешний вид часто не соответствует поднимаемым темам.

Знаменитость получила много критики в свой адрес. Однако руководители ответили, что убирать её с роли ведущей не планируют и претензий к ней нет. Звезда все также выходит в эфир и не считает нужным отвечать на нападки такого рода.

Однако, в последнее время Екатерина очень серьезно взялась за себя. Всю зиму она занималась на беговой дорожке. По словам телеведущей, она смогла сбросить 10 кг и уменьшилась в объеме на два размера. При этом, она упомянула, что коуч по питанию в паре с тренером смогли ей предложить систему, которая оказалась очень комфортной для её организма.

Если еще недавно телеведущая носила одежду свободного кроя, скрывая тем самым недостатки своей фигуры, то сейчас она подчеркивает свою стройную талию, надевая облегающие наряды.

Подписчики стремительно начали комментировать изменения Екатерины: «Умница, хорошо похудели», «В чем секрет диеты?», «Невероятная фигура Катя, здравствуйте! Вы отлично выглядите. Можно получить от Вас советы по питанию?».