Почему Екатерина Варнава тает на глазах

Екатерина Варнава многим запомнилась как высокая и стройная красотка из Comedy Woman. После того, как артистка вступила в отношения с танцором Константином Мякиньковым, Катя еще сильнее влюбилась в танцы и физические нагрузки. Это позволяет ей держать своё тело в тонусе.

Недавно звезда призналась, что не всегда обладала такой привлекательной внешностью. В студенческие годы она обожала шоколад и фастфуд. Из-за этого у неё был лишний вес, который мешал наладить личную жизнь. Через некоторое время она решила взяться за себя. Физические нагрузки и отказ от некоторых продуктов по совету врачей дали о себе знать. Уже скоро Катя вернула себе уверенность и начала налаживать личную жизнь.

Но несмотря на то, что звезда довольна своей внешность, она никак не может перестать худеть. В Инстаграме Кати недавно появилась фотография, где она позирует в мини-платье с декольте.

Новый снимок начал волнения среди подписчиков. Они начали оставлять комментарии о том, что не стоит так сильно издеваться над своим телом. Многие уверены, что если звезда продолжит такими темпами терять вес, то ей придется обращаться за помощью к врачам. Некоторые возмутило, что Варнава подает плохой пример девушкам, которые на неё подписаны.