Почему голос Вики Дайнеко сложно узнать в новой песне

Вика Дайнеко навестила наших «Русских Перцев» и посредством прямого эфира поделилась ярким весенним настроением со всей страной. Ведущие расспросили артистку о её личной жизни, и та призналась, что никогда целенаправленно не ищет отношений, так как считает, что всё должно складываться само собой.

«Я очень импульсивный человек и не всегда могу дать чёткое определение тому, что меня привлекает или отталкивает в конкретном человеке. А ещё я пришла к такому выводу, что не нужно требовать что-то от мужчины, нужно работать над собой. Я считаю, что важно научиться жить в комфорте с собой и быть интересной, в первую очередь, себе», – поделилась Вика.

«Сколько у тебя дома кошек?» – шутливо отреагировали на признание ведущие. «У меня на них аллергия», – совершенно серьёзно отозвалась певица.

В рамках утреннего шоу состоялась официальная премьера новой песни Вики Дайнеко под названием «Твоя девочка».

«Такой Вики мы ещё не слышали!» – отметили «Русские Перцы». «Мне всегда нравилось экспериментировать. Здесь я решила уйти от своего «фирменного» звучания и открыла в собственном голосовом аппарате нечто новое!» – объяснила певица. «Иногда нужно просто набраться смелости и сделать это. Даже если меня не поймут слушатели, я считаю, что всему должно быть своё время и место. Поэтому должны быть у меня и такие песни», – добавила она.

Слушайте яркую и необычную новинку от Вики Дайнеко – песню «Твоя девочка» – в эфире «Русского Радио»!