Почему Григорий Лепс подрался в аэропорту

Имя Григория Лепса часто мелькает в прессе не только благодаря его творческой деятельности, но и в связи с неординарными выходками артиста. Но вот одну из них по неизвестной причине журналисты обделили вниманием.

Оказывается, ещё три месяца назад Григорий Викторович подрался в аэропорту с другим пассажиром! 55-летний певец сам решил вспомнить этот случай в одном из недавних интервью.

Лепс отметил, что конфликт уладили быстро – благо, супруга оппонента обратила внимание мужа на то, что перед ним известный артист.

«Он мне что-то сказал, я – ему. Но закончилось всё нормально. Я вышел на улицу, а ему жена запретила», – рассказал Григорий Викторович в интервью рэперу Басте, который теперь ведёт своё ток-шоу.

Там же гость программы отметил, что в последнее время старается тщательнее следить за своим здоровьем – в частности, он значительно реже стал принимать на грудь. Особенно перед концертами. «В отличие от молодых лет, в последние годы я лишь дважды выходил на сцену слегка навеселе», – улыбнулся певец.

И главной причиной принятия такого решения стали никак не шутки в Интернете, касающиеся данной «слабости» артиста. Дело в том, что он уже дважды оказывался на грани жизни и смерти. А ещё теперь уже бывшее его хобби нередко приводило к ссорам с женой Анной. Григорий Викторович отметил, что искренне любит свою супругу и на всё готов ради их семейного счастья.