Почему группа «Город 312» редко выпускает новые клипы

Уникальная и интересная группа «Город 312» известна слушателям не только по красивым лирическим композициям, но и превосходными саундтреками к кинофильмам. Поклонники коллектива считают, что многие фильмы смогли увеличить свою популярность из-за звучания в них мелодий, написанных любимой группой.

Недавно, в одной из программ, солистка коллектива призналась, что к её сожалению, группе не часто удается радовать поклонников видеоклипами к песням из их альбомов.

По мнению певицы, многие успешные песни так и не обрели своего «звездного часа», потому что музыкальная команда не стала снимать на них видеоклип, для увеличения популярности и попадания в ротации телеканалов.

Так же солистка рассказала, что случались и такие ситуации, когда видеоклип все же был подготовлен и отснят, но по различным причинам не попадал на музыкальные платформы.

Сейчас группа сосредоточенно работает над съемками нового видеоклипа для одной из последних композиций и певица сообщили, что отснятая на сегодняшний день версия не устроила всех членов команды, поэтому было принято решение доработать или переснять этот видеоматериал.