Почему Ханна сравнивает себя с «сумасшедшими домохозяйками»?

За тем, как продвигается строительство и отделка роскошного дома певицы Ханны и её супруга Павла Курьянова, наблюдали миллионы подписчиков звёздной четы в соцсетях. Супруги потратили четыре с половиной года на создание дома мечты, и хотя Ханна и Павел уже отпраздновали новоселье, ремонтные работы ещё продолжаются.

Новоселье, к слову, прошло в узком семейном кругу: «Каждый со своей табуреточкой приехал, потому что стулья ещё не были готовы», – улыбнулась Ханна в эфире «Вечернего шоу Юлии Барановской» на «Русском Радио». 

Поскольку отделочные работы в доме выпали на период пандемии, доставка выбранных звёздами материалов отняла очень много времени. «Мы ждали плитку почти полгода, ждали паркет почти четыре месяца»,– отметила Ханна.

В результате сейчас к своей новой недвижимости Ханна относится с огромной любовью и трепетом и очень заботится о том, чтобы красота и уют не были нарушены: «Я только сейчас понимаю вот этих сумасшедших домохозяек, которые – «Ты что, положила телефон на стол? Он же поцарапается!». Я реально стала такая! Это просто кошмар! Каждый раз, когда Паша мне говорит, что к нам сейчас приедут друзья, я такая – “С детьми?”», – смеётся Ханна.