Почему Ирина Дубцова больше не наращивает ресницы?

Интересной и смешной историей о том, почему в какой-то момент Ирина Дубцова перестала наращивать ресницы, певица поделилась с ведущими утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» в свой День рождения.

Однажды Ирина получила от своего мастера по наращиванию ресниц голосовое сообщение, которое специалист, судя по всему,  записала и отправила по ошибке. В тот день Ирина не смогла приехать в назначенное время, но визит к мастеру знаменитость оплатила в полном размере. «Я услышала о себе много нового после того, как я не пришла к ней на процедуру и, что очень важно, отправила ей за это денег! Абсолютно полную оплату отправила и не смогла, у меня изменились планы», – вспоминает звезда. 

В итоге Ирине по ошибке пришло голосовое сообщение, которое было адресовано совсем не ей: «Она, видимо, делилась с подружкой или с кем-то, с кем рядом сидела. Она делилась, какая я негодяйка. Ни слова, естественно, не было сказано о том, что я заплатила. Она отдохнула и заработала денег. С тех пор я к ней не хожу. С тех пор я, собственно, не наращиваю ресницы. Это было очень давно!», – рассмеялась Ирина в эфире шоу «Русские Перцы».