Кристина Орбакайте переезжает в США?

Супруг Кристины Орбакайте, Михаил Земцов, не раз предлагал ей переехать из России в другую страну. Сам он большую часть жизни провёл в Соединённых Штатах Америки, сейчас там живут его родители. Более того, там, в Майами, родилась дочь Кристины и Михаила – Клавдия.

В Майами у Орбакайте есть дом, который она всегда называла «дачей» своей семьи. Ранее она отдыхала в нём пару раз в год, устраивая себе этакие каникулы между гастролями. А несколько лет назад артистка приобрела квартиру в Нью-Йорке, однако переезжать туда всё равно не торопилась.

Теперь же настал тот момент, когда переезду, кажется, пришло время состояться. Маленькой Клаве в этом году исполнилось шесть лет, с сентября девочка пошла в подготовительный класс школы – и не где-нибудь, а в Нью-Йорке. Всё-таки малышка является гражданкой США. В окружении звёздной семьи сообщают, что учиться Клаве очень нравится, что на английском языке она общается ничуть не хуже, чем на русском.

Сама Кристина, конечно же, уехала вслед за дочкой. В связи с этим ей пришлось пропустить пятый день рождения брата и сестры – Гарри и Лизы. 

Именно в Нью-Йорке прошли и съёмки нового клипа Орбакайте.

По сообщениям источников, в Нью-Йорке артистка будет находиться до октября, после чего вернётся в Россию ради концертного тура и гастролей со спектаклем «Двое на качелях». А выступления певицы, к слову, теперь выстроены таким образом, чтобы как минимум две недели в месяц она могла находиться в Америке, рядом с семьёй.

Представители певицы прокомментрировали новость и заверили поклонников, что Кристина не планирует переезжать и не стоит верить слухам.