Почему МакSим почти год не появлялась на публике

Известная певица МакSим прославилась ещё в начале 2000-х и до сих пор сохраняет свою популярность. Впрочем, жизненный путь знаменитости вряд ли можно назвать простым.


Например, в 2019-2020 годах МакSим долгое время не давала концертов и практически пропала на сцены. Впрочем, артистка всё же вернулась к любимому делу, а заодно рассказала, что именно она пережила в период кризиса.


Оказалось, МакSим долгое время скрывала от всех третью беременность, однако потеряла ребёнка на довольно позднем сроке. Для звезды это стало большим ударом, от которого она долго не могла оправиться.


МакSим начала сильно злоупотреблять спиртным, и в итоге даже оказалась из-за этого в больнице. Позже знаменитость ещё и попала в страшное ДТП, после которого тоже довольно долго восстанавливалась.


В какой-то момент МакSим всё же поняла, что так больше продолжаться не может. Несколько месяцев она активно работала с психологом, занималась спортом, посещала церковь и общалась только с самыми близкими людьми, пытаясь заново наладить свою жизнь.


МакSим смогла добиться своей цели и в конце 2020 года вернулась на сцену, откровенно рассказав публике о том, что с ней произошло.


Источник