Почему Муцениеце не хотела выходить замуж за Прилучного?

Актриса поделилась откровениями о своей личной жизни. Как оказалось, Муцениеце не горела желанием заключать брак со своим экс-супругом. На данный момент Агата тоже не планирует скрепить себя узами брака. Актриса отметила, что её прошлое замужество было неверным решением.


Сейчас Муцениеце полностью погружена в работу. Знаменитость участвует в ледовом шоу и снимается в фильмах. Недавно, находясь на съёмках, артистка опубликовала несколько видео. Агата отвечала на вопросы подписчиков в Инстаграме и затронула тему своей личной жизни. Оказалось, Муцениеце вовсе не испытывала желания выйти замуж за Прилучного. Сейчас артистка даже не мечтает о браке. По её словам, она надеется, что такого больше не произойдёт. Однако она не исключает того факта, что может влюбиться и внезапно захотеть пойти под венец.


Сейчас у знаменитости нет возможности ходить на свидания и заводить романтические отношения. Всё своё время Агата Муцениеце проводит на работе. Актриса даже стала меньше появляться в социальных сетях, оправдывая это сильной занятостью.


Источник / Фото