Почему Настасья Самбурская отказалась от мечты о котах?

У певицы и актрисы Настасьи Самбурской нет домашних животных, несмотря на то, что в прошлом знаменитость мечтала завести сразу двух котов и даже практически осуществила свою мечту. Правда, в шаге от исполнения заветного желания знаменитость приняла решение отказаться от него.

К моменту, когда Настасья уже договорилась с заводчиком, выбрала двух котят, купила для них всё необходимое, включая ошейники, и даже дала будущим питомцам имена  – Оскар и Грэмми – к ней в гости пришёл друг… со своим котом. Этот визит всего за несколько часов кардинально изменил планы артистки.

«Кот у меня пробыл часа три, но за это время он написал на диван, уделал всё шерстью, его вырвало. Это от одного кота! Потом он залез ко мне в гардероб, сел на полку с чёрной одеждой, уделал всё шерстью. Один кот! А это два кота! А уже предоплата внесена, я уже с ними лично познакомилась, нужно было ещё только прививки сделать», – посетовала Настасья в эфире «Русского Радио». В результате Самбурская взяла паузу, но вскоре извинилась перед заводчиком и сообщила, что не сможет забрать пушистых питомцев и стать для них заботливой хозяйкой.