Почему Натали встречает Новый год вдали от дома

Певица поделилась своими новогодними традициями. И главная из них – работа. Натали призналась, что ей очень нравится готовить подарки и собирать дома большую компанию, однако непосредственно в праздничную ночь она предпочитает трудиться. Видимо, для того, чтобы весь последующий год её семья не знала бед. Ради хорошего заработка многие звёзды отказываются от встречи праздника у домашнего очага.

Натали отметила, что как бы ни строился её новогодний график, супруг всегда старается быть рядом с ней в главную ночь года. Всё-таки не просто так говорится: с кем встретишь год, с тем его и проведёшь.

А вот 2018-й артистка встречала в кругу всей семьи. Так сложилось, что корпоративов тогда в её плане не было, а вот рождение ребёнка было. Вот тут-то счастливая Натали и смогла отыграться за все предыдущие новогодние ночи и соблюсти все-все традиции.

Звезда отметила, что не представляет новогодний стол без зимнего салата и оливье. Вот только наличие майонеза во всех блюдах певица старается минимизировать.

Сейчас в семье Натали и её мужа Александра Рудина подрастают трое сыновей. Самый младшенький, Женя, только начинают постигать интерес к ёлке и ярким украшениям на ней, ведь 2019-й стал для него самым первым Новым годом. И всё-таки нет сомнений в том, что все дети рады, когда мама оказывается дома в новогоднюю ночь.