Почему Наталия Власова рассталась с мужем

Весной этого года появилась информация о том, что певица Наталия Власова разводится с супругом Олегом Новиковым после 20 лет брака. Некоторое время артистка никак не комментировала эту тему. Теперь же, когда с момента расторжения брака прошло достаточно времени, она спокойно говорит о том, что послужило причиной произошедшему.

Оказывается, точка в отношениях Наталии и Олега была поставлена ещё в конце лета 2017-го. К мысли о том, что расставание неизбежно, супруги пришли постепенно.

Певица отмечает, что все 20 лет брака они с Олегом прожили душа в душу. Но вдруг, в один момент, оба поняли, что из горячо любящих друг друга людей превратились в обыкновенных родственников. А затем – и вовсе в соседей.

«У каждого из нас началась своя жизнь. Общение стало чем-то обыденным, привычкой. И на контрасте с тем, как это было раньше, получилась совсем печальная картина... Мы перестали заряжать друг друга энергией, отдалились и в конце концов поняли, что назад дороги уже просто нет», – поведала Наталия Власова.

Единственной причиной, по которой Наталия и Олег медлили с оформлением всех документов, являлась их 11-летняя дочь Пелагея. Они очень старались сделать всё так, чтобы ребёнок как можно легче принял информацию об их расставании. Долгих шесть месяцев они не могли сказать девочке правду.

«Разрыв в отношениях с отцом происходил постепенно. Мы сводили на нет совместное времяпрепровождение, ссылаясь на папину занятость на работе. И к моменту, когда мы официально сообщили Пелагее о нашем разводе, она уже успела отвыкнуть от того, что он постоянно рядом», – поделилась певица.

Так или иначе, отношения Пелагеи с папой всегда были очень близкими, доверительными. И этот развод никоим образом на них не повлиял, подчёркивает Наталия.

Артистка перевезла дочь в новую квартиру в центре столицы. Наталия отметила, что это её первое собственное жильё за всю жизнь, ранее она постоянно снимала. Зато вот так сразу – и с видом на Садовое кольцо!