Почему Николай Басков считает себя счастливым человеком

Недавно в белорусском городе Витебске прошёл большой концерт Николая Баскова в рамках гастрольного тура «Игра».

Артист предстал перед зрителями в самых разных, смелых ипостасях, которые менял довольно легко и непринуждённо. Он много иронизировал, при помощи волшебной палочки давал залпы из пушки, перевоплощался из танцора диско в оперного артиста, из дамского угодника в китайского императора, из египетского фараона в римского цезаря, выезжающего на сцену в запряжённой крылатыми золотыми львами колеснице.

Находясь в декорациях гламурной парикмахерской, Николай Басков исполнил любимого многими «Натурального блондина». На сцене появилась даже огромная кровать, лёжа на которой артист восхвалял сам себя знаменитой песней «Николай».

Особенным для певца этот концерт стал, в первую очередь, потому, что в зале присутствовали его родители. Лично этим людям 41-летний певец посвятил песню «Вишнёвая любовь», которая им особенно нравится. Басков признался, что считает себя абсолютно счастливым человеком, ведь мама и папа по сей день продолжают трепетно о нём заботиться. «По дороге из Москвы в Витебск мама накормила меня своей домашней стряпнёй… Ну, разве что-то может быть приятнее?!» – поделился с публикой впечатлённый артист.

В рамках концерта зрителям была показана документальная видеозапись, на которой их любимому певцу всего десять лет. Он делится своими мыслями по поводу будущей профессии. Мол, если стать артистом, то и всё другое будет по плечу, ведь артист каждый день играет то космонавта, то адвоката… Нет сомнения в том, что именно родители открыли ему эту истину, поэтому именно их и стоит благодарить за то, что сегодня каждый из нас может наслаждаться песнями Николая Баскова и ходить на его концерты.