Почему Ольга Кабо рассталась с первым мужем

Актриса Ольга Кабо чувствует себя счастливой во втором браке. Однако развод с первым мужем дался ей нелегко. Но только спустя годы артистка признала причины развода: её карьера и нездоровый эгоизм мужа.

Бизнесмен все время выступал против того, чтобы Ольга снималась в кино. Он хотел, чтобы она была домохозяйкой и занималась дочкой Татьяной. Актриса решила уступить ему и на некоторое время покинула театральную сцену и кино. Это длилось недолго. Скоро ей сделали предложение, от которого нельзя было отказаться.

Когда супруг узнал о возвращении Ольги в кино, он пришел в ярость. Развод не заставил себя ждать. Хотя все начиналось очень красиво.

Ольга призналась, что после разрыва у нее не было времени на мужчин, тем более на поиски второго супруга. Но он всё-таки появился в ее жизни — они встретились на улице. Николай Разгуляев покорил сердце звезды.

Как и первый муж, Николай — бизнесмен. Вместе они уже 20 лет, и абсолютно счастливы. Жаль только то, что дочь Татьяна не смогла принять нового возлюбленного мамы. Их отношения крайне напряженные. Но сглаживает углы их сын Виктор.