Почему Pacha Tati не использует фамилию своей знаменитой мамы?

Недавно Любовь Успенская выпустила дуэтный трек «Мольба» со своей дочерью Татьяной, которая выбрала для себя псевдоним Pacha Tati. «”Pacha” обозначает «планета» на языке коренных индейцев Южной Америки», – пояснила артистка в разговоре с Аллой Довлатовой в эфире «Вечернего шоу» на «Русском Радио».

В ходе этой беседы Алла задала своей гостье резонный вопрос – почему, начиная музыкальную карьеру, Татьяна не стала использовать фамилию своей знаменитой мамы. «Когда появился псевдоним Pacha Tati, а он уже давно существует, я как–то стала себя с ним ассоциировать. И он стал для меня каким-то родным», – поделилась Татьяна с Аллой Довлатовой и слушателями «Русского Радио». 

При этом Татьяна не скрывает, что помощь мамы в развитии музыкальной карьеры очень важна для молодой исполнительницы: «Когда у тебя есть такая подмога, плюс ещё с правильным вкусом, с правильными авторами, такие вещи бесценны», – говорит Татьяна. Любые сравнения с именитым родителем, как правило, даются тяжело их творчески одарённым детям, но этот факт, считает Татьяна, всецело перекрывается теми плюсами, которые дарит ей опыт её всенародно любимой мамы.