Почему Сергей Безруков «сбежал» из больницы?

На прошлой неделе Сергей Безруков попал в больницу. Артисту диагностировали коронавирус. К счастью, недуг он перенёс легко, а госпитализировался, чтобы не заразить жену и троих детей.


Сергей регулярно выходил на связь с публикой и рассказывал о самочувствии. Актёр даже пришёл к выводу о том, что больничный для него сейчас очень кстати, ведь весь прошлый сезон он работал без отдыха.


Фанаты предполагали, что Безруков пробудет в медицинском учреждении примерно 2 недели. Однако уже сегодня артист опубликовал ролик из своего авто: он радостный ехал домой. Разумеется, Сергей не «сбежал» из больницы, он дождался результатов тестов, которые дважды показали отсутствие активного вируса в его организме.


Теперь многодетному отцу предстоит пройти курс реабилитации, только после неё он сможет приступить к работе. Сергей планирует всё это время посвятить семье.


Напомним, что этим летом у Безрукова и его жены Анны Матисон родился третий ребёнок. На свет появился крепкий мальчик, которого родители назвали Василием. Однако на этом знаменитости не остановятся. По словам Сергея, чуть позднее они усыновят ребёнка из детского дома.


Источник / Фото