Почему Шепелев бойкотирует Малахова

Как оказалось, для Дмитрия Шепелева существуют «персоны нон-грата» и среди коллег по телецеху. Один из таких людей – Андрей Малахов. Шепелев раскрыл причины своего неоднозначного отношения к популярному телеведущему.

Когда конфликт Дмитрия и семьи Жанны Фриске был в самом разгаре, Шепелев пришёл на передачу к Малахову, чтобы изложить свое видение ситуации и излить душу. Через некоторое время после эфира стало известно, что Андрей собирается помогать родным Фриске добиться права забрать сына у Шепелева, что очень его обидело. Но оказалось, что это – не единственная причина натянутых отношений с Малаховым.

Дмитрий в своём ютуб-шоу проговорился, что не может произносить имени этого человека по контракту. Некоторые поклонники знаменитости даже полагают, что Шепелев специально внёс в телеконтракт такой пункт, чтобы ещё больше подчеркнуть своё отношение к Малахову. По их мнению, это – естественная защитная реакция от ненужного окружения.

Фанаты телеведущего поддерживают его и радуются, что личная жизнь Дмитрия вновь налаживается. Недавно появились слухи, что Шепелев собирается жениться на новой возлюбленной.