Почему солист группы Би-2 не виделся с сыном два года?

Лёва Би-2 – многодетный отец. Его старший ребёнок, сын Фёдор, появился на свет в первом браке музыканта с Ириной Макеевой. Хоть в настоящее время родители парня в разводе, рокер всё равно поддерживает общение с наследником. А вторая супруга, Ася Штрайхер, родила лидеру «Би-2» двоих сыновей. Лёва – очень заботливый папа, и недавно он поделился свежим общим снимком с Фёдором.


19-летний юноша учится в Бангкоке и нечасто встречается со своим знаменитым родителем. А суровая пандемия и вовсе лишила их возможности видеться на целых 2 года. Зато сейчас Лёва и Фёдор наконец-то вместе. Сын рокера прилетел в Москву, чтобы вместе с семьёй встретить Новый год.


В честь этого события солист «Би-2» даже решил устроить фотосессию со старшим наследником. Заодно он продемонстрировал и свой новый имидж – впервые за много лет Лёва сделал короткую стрижку. Оценили фолловеры и брутальный вид Фёдора. Парень выглядит очень мужественным и взрослым. Фанаты отметили, что они скучали по его снимкам в аккаунте Лёвы, поэтому очень рады наконец-то видеть Фёдора в блоге отца.


Источник / Фото