Почему сын Стаса Пьехи сменил школу?

В этом году сын Стаса Пьехи пошёл в первый класс. Однако не успел мальчик влиться в учебный процесс, как родители приняли решение перевести его в другую школу.


Исполнитель объяснил, что новое учебное заведение находится в соседнем доме, поэтому Пете не нужно будет очень рано просыпаться. Как утверждает Стас, мальчик ещё не «прикипел» к первой школе, поэтому переход его не травмировал.


Перемены изменили жизнь первоклассника в лучшую сторону. На днях Пьеха сообщил, что уроки проходят очень интересно. Программа направлена как на теорию, так и на практику. Дети сами ставят эксперименты и на многие явления природы смотрят вживую. Учителю удалось увлечь ребятишек обычными школьными предметами.


Петя уже успел порадовать родителей первыми пятёрками. В личном блоге Стас сообщил, что сын написал на «отлично» контрольные работы по русскому языку и математике.


Напомним, что наследника артисту родила модель Наталья Горчакова. Знаменитости прожили в браке всего пару лет. Сейчас бывшие супруги общаются только ради сына.


Источник / Фото