Почему у Pacha Tati нет райдера?

Под необычным творческим псевдонимом Pacha Tati скрывается молодая певица Татьяна Плаксина – дочь звезды шансона Любови Успенской. Недавно Татьяна побывала в эфире «Вечернего шоу» на «Русском Радио», и ведущая Алла Довлатова постаралась разузнать все самые интересные подробности о взаимодействии мамы и дочери в качестве артиста и продюсера. Разговор радиоведущей и молодой исполнительницы получился очень откровенным и душевным.

Например, Алла выяснила, что заключать контракт Татьяна и Любовь не стали – в их рабочих отношениях всё очень по-домашнему. После многочисленных скандалов, которые широко освещались в СМИ, мама и дочь смогли найти общий язык и не только вновь стать родными друг для друга, но и построить рабочие отношения.

Кстати, как ни странно, молодая исполнительница ещё не успела обзавестись и райдером. «Нет райдера!», – скромно заметила Татьяна, отвечая на вопрос ведущей шоу «Вечернего шоу» на «Русском Радио». – «Я настолько неприхотливая, вы не понимаете». «Так нельзя! Мама поправит это, я уверена», – рассмеялась в ответ Алла Довлатова.

Пропустили эфир? Смотрите, как это было прямо сейчас!