Почему Влад Топалов отговаривает Регину Тодоренко менять фамилию после свадьбы

Вокруг этой пары сейчас сосредоточено особенное внимание публики. Две ярких персоны, романтическая история отношений, рождение первенца пары и свадьба, празднование которой отложено на неопределённый срок. Кстати, будет ли телеведущая брать фамилию мужа? Ведь уже практически весь мир, который объездила звезда, знает её как Тодоренко. Об этом наши «Русские Перцы» расспросили музыканта, когда тот наведался к ним в гости.

«Регина хочет поменять фамилию, но я её немного отговариваю. Это ведь не так просто! Нужно столько мест объездить, столько очередей отстоять... Тем более, у неё украинское гражданство, и как раз его менять она не планирует…» – рассказал Влад Топалов.

Певец отметил, что лично для него все эти официальные документы ничего не значат. Поэтому он и не считает, что стоит с ними морочиться. «Да, большинство мужчин весьма принципиальны в этом вопросе. Но я – нет. Поэтому в нашем случае всё решит желание женщины», – улыбнулся он.

Влад рассказал, что свадебное торжество они с Региной планируют устроить поздней весной или летом 2019-го. «Хотим собрать близких людей и улететь на какие-нибудь острова. Но пока это всё очень условно. Сейчас у нас есть более важные вопросы», – объяснил он.