Почему Юлианна Караулова откладывает свадьбу

Романтическая история отношений певицы Юлианны Карауловой и саунд-продюсера Андрея Чёрного хорошо известна поклонникам талантливой артистки. Пару связывает больше десяти лет отношений, которые из долгой крепкой дружбы внезапно переросли в настоящую любовь.

В 2016 году Андрей сделал Юлианне официальное предложение. Свадебную церемонию пара планировала организовать весной 2018 года в Грузии, однако позже приняла решение перенести торжество. Интернет-пространство быстро наполнилось слухами о расставании Андрея и Юлианны, но истинная причина отмены свадьбы заключалась в чрезвычайной занятости обоих влюблённых. Ранее Юлианна рассказывала, что они с Андреем посвящают всё своё время карьере певицы, а потому такое важное событие, как свадьба, решили отложить до того момента, когда оба смогут с удовольствием заняться подготовкой и прочувствовать момент. 

Тем не менее, Юлианна продолжает задумываться о свадьбе, правда, хотела бы избежать традиционного варианта празднования: певица не любит официальных торжеств с выкупом невесты, голубями и вереницей родственников за праздничными столами. Сценарий идеальной свадьбы, по мнению Карауловой, состоит из вечеринки с друзьями заграницей, на которой невеста должна быть одета в очень сдержанное и простое платье. 

В настоящий момент, кроме съёмок и гастролей, Юлианна активно занимается обустройством квартиры в Москве, которую приобрела в прошлом году.