Почему Жанне Агузаровой не искали замену в «Браво»?

Жанна Агузарова — бессменная солистка группы «Браво», которая привела коллектив к оглушительному успеху. После ухода певицы коллектив не смог найти ей релевантную замену и попрощался со сценой навсегда.


Эпатажность, уникальный голос и харизма исполнительницы сделали группу неповторимой и самой узнаваемой на музыкальном олимпе. Но вскоре солистка решила покинуть проект. Как признается Евгений Хавтан, он до сих пор жалеет об уходе коллеги из коллектива. Жанна была уникальна, поэтому он даже не пытался найти артистке замену.


Бывший лидер группы признается, что в этом не было никакого смысла. Настолько уникальной и харизматичной артистки он бы всё равно не смог найти, поэтому уйти группе в тень было единственно правильным решением.


Сейчас группа «Браво» редко выступает. Музыканты даже отправляют песни для сведения в Лос-Анджелес, но они не звучат из каждой колонки как раньше. Без голоса Агузаровой группа потеряла свой шарм, а вместе с ним и былую славу.


Отметим что Агузарова решила завершить гастрольную деятельность по причине её любви к небольшим концертным залам и андеграунду.


ИСТОЧНИК / ФОТО