Подруга пролила свет на отношения Ани Лорак с мужем

До недавних пор семейная жизнь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу считалась примером для подражания. Но неожиданно этот идеальный мир рухнул у всех на глазах… Мурата увидели в обществе киевской модели Яны Беляевой. И общались они якобы чересчур близко.

Долгое время было неясно, чем же закончится громкий скандал. Но вот недавно появилась информация о том, что Ани всё-таки подала на развод.

Пока никаких конкретных комментариев со стороны супругов не поступает, подруга Налчаджиоглу, Каролина Коледа, высказала своё мнение относительно произошедшего. Женщина уверена, что чувства между Ани и Муратом сильны до сих пор.

«Его всегда окружали сплетни, касающиеся других женщин. Но он никогда не давал комментариев на этот счёт и не пытался оправдаться. Думаю, именно в этом и проблема. Никаких близких отношений с той моделью у него не было и нет. Да они даже не знакомы лично, общались через общего друга, ничего серьёзного там просто не могло быть!» – уверенно заявила Коледа.

Каролина выразила искреннюю надежду на то, что Ани и Мурат, как минимум, смогут сохранить тёплые дружеские отношения. Ведь у них есть общая дочь София, для которой дружба родителей крайне важна.