Поклонники не оценили китайский лук Полины Гагариной

В настоящий момент Полина Гагарина занимается «покорением» Китая. Своими открытиями она активно делится с фолловерами на личной страничке в социальной сети. Однако не каждый её пост оказывается по достоинству оценен, и связано это, как ни странно, с нарядами артистки.

«Красный нос под цвет двери, но зато вся в мечтах!» – так в подписи под одним из снимков Полина одновременно намекнула на прохладную погоду и новый свитшот, выпущенный её личным брендом. Однако многие подписчики обратили внимание и на другие детали образа звезды.

«Не в обиду, Поля, но вещи ни о чём», «Полина, тебе не идут такие очки», «Что за прикид? Ужас!», «На Полину не похожа вообще!», «Причёску же можно сделать!!! Что за кошмар на голове??», «С прикидоном перебор», «Не.. Так не надо! Как мужик…», – писали они друг за другом, будто сговорились.

Но, конечно же, нашлись у Гагариной и защитники. «Натуральная, стильная, обаятельная!», «Так круто! Впредь я буду уделять тебе больше внимания!», «Очечи просто шик!», «Девушка-мечта!», «Всегда стильная Полинушка», – с восхищением и любовью вторили друг другу они.

По своему обыкновению, Полина Гагарина обращает внимание только на позитивные комментарии. Сейчас она продолжает наслаждаться прогулками по Китаю, публикуя яркие фото и трогательные истории в социальной сети.