Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Ирины Аллегровой

В настоящий момент Ирина Аллегрова находится в большом гастрольном туре под названием «Моно». Звезда ездит с концертами по городам России, при этом многие поклонники перемещаются вслед за ней, чтобы посетить не один, а несколько концертов в рамках этого турне.

Неожиданно и по неизвестным причинам три концерта, которые должны были пройти в первой половине ноября в Орле, Курске и Белгороде, были отменены. Купившие билеты фанаты сильно расстроились. При этом больше всего их обидело именно то, что никто не объяснил им причины этих отмен.

Интересно, что концерт в Белгороде должен был состояться ещё весной, но тогда его перенесли на ноябрь. И вот теперь отменили.

В социальных сетях поклонники активно обсуждают ситуацию. Многие высказываются весьма негативно. Есть мнение, что цена на билеты была сильно завышена, поэтому их все не раскупили. А если билеты не проданы, то и смысла проводить концерт в полупустом зале нет.

Нашлись и такие, кто посчитал, что причиной отмены выступлений стала серьёзная болезнь певицы. К счастью, на здоровье Ирина Аллегрова не жалуется. В медицинские учреждения наведываться она, конечно, не любит, но есть врачи, которые регулярно сами приходят к ней домой и проводят все необходимые обследования.