Поклонники переживают за Веру Брежневу

На личной страничке в социальной сети Вера Брежнева поделилась с поклонниками свежим снимком. Сразу стоит отметить, что после отпуска, проведённого на итальянских просторах, артистка заметно изменилась. Однако совсем не в ту сторону, которой следовало ожидать.

«Вернулась к работе, остались от моего итальянского ПП (пицца-паста) только глаза», – так подписала фотографию Брежнева.

Поклонникам приходится только гадать, каким образом певица эти «ПП» употребляла, что они помогли ей так похудеть… «Вера, а можно как-нибудь отдельным постом рассказать о Вашем питании», – взмолилась одна из подписчиц.

Однако многих фолловеров фотография любимицы скорее напугала. Они отметили, что она чрезмерно много времени уделяет диетам, что пора бы ей немного с этим делом притормозить.

«Вера, куда ты худеешь? Остановись!», – в один голос взмолились десятки поклонников.

Нашлись и такие, кто не постеснялся и подчеркнул, что сильная худоба совершенно не украшает артистку, что от неё «остаются только кости».

Конечно, не все восприняли похудение Веры столь негативно. Многие, наоборот, восхитились переменами в её внешности и назвали обновлённую фигуру артистки идеальной.