Поклонники поддерживают певицу МакSим

Некоторое время назад 35-летняя артистка впервые выступила перед поклонниками после затяжного перерыва, связанного с проблемами со здоровьем. Публика искренне радовалась за свою любимицу, поборовшую сложный недуг, поддерживала её... Но неожиданно МакSим сообщила о новом личном горе.

«Не выпускай. 4 стадия онкологии. 18 курсов химиотерапии. 27 курсов облучения. Ещё 9 - головного мозга. Вроде всё… Папочка, как я рада, что мы это всё прошли. В палате не осталось никого, кроме Сергея Орефьевича, моего папы», — написала МакSим у себя в микроблоге.

К этой записи певица прикрепила видео, на котором её отец играет на гитаре. 

Болезнь мужчины считается неизлечимой, но его дочь до последнего верит в чудо. МакSим призвала каждого из своих фолловеров ценить жизнь здесь и сейчас. «Любите жизнь! Любите родителей! Цените каждый момент. Здесь и сейчас. Здесь никакая сила неподвластна, только Бог», — написала она.

Подписчики высказали искренние слова поддержки в адрес Марины Максимовой и её семьи. «Русское Радио» присоединяется ко всем добрым пожеланиям сил и здоровья МакSим и её родным.