Поклонники попросили Джигана переснять видеоклип на композицию «ДНК»

Рэпер Джиган стал настолько популярным, что его песни выучили наизусть даже гости нашей страны, приехавшие поболеть за свои команды с других континентов.

На личной страничке в социальной сети артист опубликовал видеоролик, в котором его композиции «ДНК» очень активно подпевает иностранец. При этом мужчина в симпатичной жёлто-зелёной шапке исполняет довольно трогательный танец, а по его мимике очевидно, что он отлично понимает смысл песни, что он будто бы пропустил его через свою душу.

Кстати, Джиган отметил героя ролика в подписи к нему, после чего тот в комментариях признался в любви к творчеству артиста и пообещал посетить один из его ближайших концертов.

Подписчики рэпера приняли шутливый ролик на ура. Многие обращались со словами благодарности и поддержки напрямую к иностранному герою видео. Некоторых фолловеров настолько впечатлил эмоциональный болельщик, что они посоветовали Джигану переснять официальный клип на композицию «ДНК», отдав главную роль этому иностранцу. Посмотрим, прислушается ли рэпер к такому совету.

Ещё больше горячих звёздных новостей собрали для вас ведущие программы «Люди с обложки»! Не пропустите свежие выпуски в эфире «Русского Радио»!