Поклонники поздравили жену Сергея Жукова с новой беременностью

На днях супруга Сергея Жукова, Регина Бурд, отметила свой 33-й день рождения. Музыкант сделал любимой весьма романтичный подарок – отвёз на несколько дней в Италию. Там они гуляли по живописным улочкам, ужинали в изысканных ресторанах и наслаждались известными на весь мир театральными постановками.

Конечно же, и Сергей, и Регина делились красивыми фотографиями с подписчиками в социальных сетях. На одном из фото, опубликованном Сергеем, он нежно приобнимает супругу за живот. Эта маленькая деталь побудила поклонников сделать следующий вывод: Регина снова беременна! Многие тут же отметили, что животик у неё будто бы уже округлился, а кто-то из фолловеров припомнил недавнее интервью Жукова, где тот неоднозначно улыбнулся, когда разговор зашёл о новом пополнении в семействе.

Ни Сергей, ни Регина пока никак не прокомментировали предположения поклонников. Зато Жуков написал большой пост о воспитании детей.

«Я считаю, что самое главное – позволять детям оставаться теми, кем они хотят быть, ведь в противном случае мы рискуем подавить в них задатки к творчеству, спорту или какой-либо другой деятельности, – написал артист. – Ни в коем случае не нужно проецировать себя, свои желания и свои нереализованные цели на детей, мол: «Ну, не стал я великим боксёром, ничего, у сына-то наверняка получится. И ничего, что душа у него лежит к бальным танцам!» В эту секунду мы теряем великого танцора и вряд ли получаем желаемого боксёра».

«Пожалуйста, позволяйте деткам заниматься тем, что им действительно интересно. Не спорьте и не настаивайте, если вдруг «дело всей их жизни», которое определили ВЫ, им не по душе», – так заключил своё послание лидер группы «Руки вверх!».

А ещё Сергей рассказал, какими сладостями они с Региной балуют своих деток – Нику, Энджела и Мирона. Оказывается, сам Жуков очень любит печь шарлотку, а его жена – специалист по приготовлению пирога с черешней.

В свою очереди, Регина Бурд сделала публикацию, посвящённую современным отцам.